Актер Анатолий Отраднов был отравлен алкоголем с психотропным препаратом

Смерть актера Анатолия Отраднова, сыгравшего в популярных телесериалах "Глухарь", "Интерны", "Универ", носила явно криминальный характер.

Экспертиза показала, что Отраднов скончался в результате отравления алкоголем и медпрепаратом – клозапином.

Ранее брат актера Максим говорил, что судмедэксперты определили, что Отраднов скончался от отравления неустановленным пока химическим препаратом. Вероятно, Отраднов стал жертвой клофелинщиков.

Преступники подмешали отраву в спиртное, а после того, как актеру стало плохо, обыскали его и бросили умирать на морозе. В карманах умершего не было ни документов, ни денег, ни мобильного телефона, поэтому поначалу он числился как неизвестный.

Замерзавшего Отраднова 30 января обнаружили в бессознательном состоянии в подмосковной деревне Челобитьево, недалеко от Мытищинской ярмарки. Бригада "скорой" доставила мужчину в районную больницу. Когда 29-летнего актера везли в отделение реанимации, он скончался.

Тэги: Анатолий Отраднов, погиб Анатолий Отраднов, замерз Анатолий Отраднов, Анатолий Отраднов Глухарь, Анатолий Отраднов Интерны, похороны Анатолия Отрадного, причина смерти Анатолия Отрадного

20.02.2012 12:38