Футбол, Лига Европы: «Атлетик», Бильбао готовит бой «Локомотиву»

Футболисты "Атлетика" из Бильбао готовы дать бой московскому "Локомотиву" во втором матче 1/16 финала Лиги Европы вечером 23 февраля.

Игра начнется в 22 часа по московскому времени на стадионе "Сан Мамес" в Бильбао.

В первом матче в Москве железнодорожники одержали волевую победу со счетом 2:1. В первом тайме баски открыли счет в контратаке после неудачного стандарта москвичей.

После перерыва инициатива перешла к москвичам. Эквадорский нападающий Фелипе Кайседо заработал пенальти, реализованный Денисом Глушаковым, а десять минут спустя, точным ударом в левый нижний угол с тринадцати метров установил окончательный результат.

"Соперник заслуженно вышел из группы в Лиге Европы, а в первом матче с нами продемонстрировал свою силу. Но мы верим, что можем быть сильнее "Локомотива". Хотим доказать это на "Сан Мамесе" перед болельщиками, которые, надеюсь, как всегда будут рьяно поддерживать нас", - сказал центральный полузащитник "Атлетика" Андер Итурраспе

Тэги: Футбол, Локомотив, Лига Европы, Рубин-Олимпиакос, Олимпиакос, Рубин-Олимпиакос счет, Локомотив-Атлетик, Атлетик-Локомотив счет, атлетик бильбао локомотив

23.02.2012 21:45