Новости Екатеринбурга: благотворительный праздник для детей Детского дома №5 «Поверь в мечту»

В детский дом № 5 в субботу пришло самое настоящее чудо. Еще до нового года дети писали письма Деду Морозу, чтобы он помог исполнить их мечту.

Устроителями этого прекрасного праздника выступили Некоммерческое Партнерство «Региональный Альянс Праздничной Индустрии»  и компания  ООО «ПФ СпецМетКомплект» 
Партнеры и активные помощники акции : ООО «Фабрика праздника»,  Интернет магазин «Е96», журнал "National Business".
 
 
Большое желание сделать приятное детям, помочь им поверить в настоящее чудо, подарить частичку своей заботы и тепла  явилось главной целью в организации данной акции.

Для самых маленьких жителей детского дома  была организованна увлекательная игровая, программа  с сюрпризом- большим , ярким букетом из гелиевых шаров и  вручением подарков.А  в гости к старшим детям приехал настоящий  волшебник.

 
Гостей детский дом под руководством директора Т.В. Николиной встретил прекрасным обедом и небольшой экскурсией, показав и рассказав, как и чем живут его воспитанники.
 
После начался и сам праздник. Малышей дошкольного возраста развлекал веселый клоун , артист детского театра с маленькой волшебницей Настей. Они втянул детишек в невероятное приключение, полное разных увлекательных конкурсов. Ребята играли и веселились  с огромным удовольствием. Они с энтузиазмом участвовали во всех конкурсах, прыгая и крича от радости.
 
Более взрослых детей удивлял своими способностями настоящий волшебник. Маг доставал из платка футбольные мячи, откуда нивозмись появлялись необычные маленькие предметы, шарики, платочки, ребята загадывали масть карты -которая потом появлялась сама на столе у волшебника . Фокус с  печатной машинкой  по превращению простой бумаги в сто долларовые купюры имела огромный успех.  Дети просто были не состояние от таких фокусов не поверить в настоящую магию .
 
Каждое выступление оканчивалось вручением подарков, которые просили дети в своих письмах. Всего в детском доме находится около 60 воспитанников и ни кто не остался без сюрприза. Особенно подаркам радовались маленькие дети. На их лицах была написана настоящая и искренняя благодарность.
 
Этот маленький праздник  добрых чудес удался на славу, и хоть для детей и остается самым главным это обрести семью, они все равно были несказанно рады такому вниманию со стороны всех организаторов  подаривших им  возможность поверить в настоящее чудо.


И.о.директора НП  РАПИ  Силиванова Ю.А

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Галина Андреева, услуги населению, Афанасьев Максим Сергеевич, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, новости екатеринбург сегодня, добро детям, благотворительный фонд, помощь детям, благотворительная организация, Кирилл Чижов

29.02.2012 15:22