Футбол, Дания - Россия: теперь Адвокат знает, кого повезет на Евро-2012

Дик Адвокат уверен, что если сборная России будет играть так, как играла против датчан, то любого соперника ждут неприятности.

Первая репетиция футбольной сборной России в 2012 году получилась вполне удачной. Играя в Копенгагене со сборной Дании, россияне добились уверенной победы со счетом 2:0.

Уже на четвертой минуте встречи Роман Широков после передачи Андрея Аршавина низом отправил мяч в ворота датчан.

Второй мяч забил уже Аршавин на 45-й минуте.

"Это была хорошая победа над командой, которую обыграть непросто. Один из результатов этой встречи, за незначительными сомнениями у меня окончательно сложился состав сборной на чемпионат Европы", – сказал после матча главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат.

Сборная Дании - Сборная России - 0:2 (0:2)
Широков, 4 - 0:1, Аршавин, 45 - 0:2.

Дания: Соренсен, Зимлинг (Поульсен К., 76), Кьяер, Якобсен, Бьелланд, Поульсен С. (Сильбербауэр, 70), Йоргенсен, Эриксен (Поульсен Я., 67), Крон-Дели (Миккельсен, 46), Роммедаль (Шоне, 46), Бендтнера (Юнкер, 63).

Россия: Габулов, Анюков, Березуцкий В., Игнашевич, Жирков (Глушаков, 63), Широков (Билялетдинов, 71), Денисов, Зырянов (Комбаров Д., 46), Дзагоев (Кокорин, 46), Аршавин, Кержаков (Погребняк, 46).

Тэги: Евро-2012, состав сборной России, новости футбола, футбол Дания, Дания-Россия, футбол Дания Россия, Дания-Россия трансляцмя, трансляция Дания, Дания Россия счет

01.03.2012 08:11