Футбол: Израиль - Украина, счет 2:3

Хозяева Евро-2012 футбольная сборная Украины провела товарищеский матч со сборной Израиля и победили со счетом 3:2.

На 17-й минуте израильтяне свалили в своей штрафной Ярмоленко. Гусев с пенальти открывает счет.

Под занавес тайма Ярмоленко сыграл просто великолепно, стянув на себя чуть ли не всю оборону сборной Израиля и сделав пас прям под удар Коноплянке, который в касание уверенно переиграл стража ворот хозяев поля.

Начав второй тайм с комфортным преимуществом в счете, украинцы сами себе все испортили. Мандзюк сыграл рукой в своей штрафной площади и Томер Хемед с пенальти отыгрывает один мяч.

На 61-й минуте Ярмоленко забивает третий мяч. Однако, через две минуты Бен Саар наказал Украину за ошибку в обороне. Непростая победа Украины – 3:2

Тэги: Евро-2012, состав сборной России, новости футбола, футбол Дания, Дания-Россия, футбол Дания Россия, Дания-Россия трансляцмя, трансляция Дания, Дания Россия счет, футбол Украина

01.03.2012 08:34