Футбол, Дания - Россия: датский тренер признал, что Россия была в лучшей форме

Главный тренер футбольной сборной Дании Мортен Ольсен признался, что российские футболисты были в лучшей физической форме, а его подопечные проиграли по делу.

"Российская сборная была в лучшей физической форме, ее игроки вместе тренируются — ведь большинство футболистов из двух клубов, и многие из них играют в Лиге чемпионов", – сказал тренер датчан.

При этом, Ольсен говорит, что у датчан несомненно были возможности забить, но игроки их не реализовали. Бывает...

Датские газеты теперь на все лады склоняют свою сборную. "Датчане так и не вступили по-настоящему в борьбу с россиянами, которые были намного мобильнее, – пишет "Юлландс-Постен".

У Ольсена есть еще 99 дней, чтобы наладить игру сборной к матчам Евро-2012. Трагедии из поражения от сборной России никто не делает.

Сборная Дании - Сборная России - 0:2 (0:2)
Голы:
Широков, 4 - 0:1, Аршавин, 45 - 0:2.

Дания: Соренсен, Зимлинг (Поульсен К., 76), Кьяер, Якобсен, Бьелланд, Поульсен С. (Сильбербауэр, 70), Йоргенсен, Эриксен (Поульсен Я., 67), Крон-Дели (Миккельсен, 46), Роммедаль (Шоне, 46), Бендтнера (Юнкер, 63). 

Россия: Габулов, Анюков, Березуцкий В., Игнашевич, Жирков (Глушаков, 63), Широков (Билялетдинов, 71), Денисов, Зырянов (Комбаров Д., 46), Дзагоев (Кокорин, 46), Аршавин, Кержаков (Погребняк, 46).

Тэги: Евро-2012, состав сборной России, новости футбола, футбол Дания, Дания-Россия, футбол Дания Россия, Дания-Россия трансляцмя, трансляция Дания, Дания Россия счет

01.03.2012 14:18