Правильное освещение квартиры и дома или как выбрать светильник?

Свет – это очень важная часть интерьера. Он не только выполняет основную функцию освещения квартиры, но поддерживает в помещение атмосферу тёплого уюта и гармонии. Освещение завершает организацию интерьера, с  его помощью  создаётся  цельность и полнота декора квартиры. Освещение квартиры может быть естественное, искусственное и смешанное.

Естественное освещение создаётся природными источниками света, а осуществляется при помощи окон. Для управления естественным освещением используются шторы, жалюзи и козырьки.

Искусственное освещение обязательно должно присутствовать в квартире для замены естественного в тёмное время суток. Планирование освещения в помещении должно отталкиваться от его разделения на функциональные зоны еды, работы и отдыха.

 Смешанное освещение используется, когда естественного освещения недостаточно или для декоративного освещения квартиры. Данный тип освещения помогает создать в доме особую атмосферу уюта и теплоты.

Не нужно забывать ,что для каждой комнаты нужно подбирать и выбирать правильное освещение ,это важно для нашего здоровья.Мы расскажем кокое должно быть правильное освещение чтоб акцет делался "не как темно " а увеличивал пространство .
Свет в ванной комнате

По структуре освещения ванная комната похожа на прихожую. Здесь также есть зеркало, которое необходимо подсвечивать отдельно, локально. Требуется и общее освещение. Но к светильникам в ванной выдвигаются и свои, особые требования, первое из которых – безопасность. Все светильники в ванной комнате должны быть влагозащитными...


ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Получить консультацию по этому вопросу:
строительная компания «Фараон» 8(343) 213-71-21

Тэги: Фараон, строительная компания, Строительная компания Фараон, новости екатеринбурга

04.03.2012 20:07