Брат Ирины Пороховщиковой Владимир Жуков вступает в бой за наследство

Александр Шалвович Пороховщиков был переведен в НИИ Неврологии после ухудшения здоровья 7 марта.

В настоящее время он пришел в сознание после тяжелейшей операции, но до сих пор ничего не знает о самоубийстве жены Ирины - врачи забрали у него мобильный телефон и убрали из палаты все средства связи, понимая, что известие добьет актера.

Но, по словам адвоката Пороховщикова Сергея Жорина, в палату к актеру прорывается родной брат Ирины Пороховщиковой Владимир Жуков с желанием все рассказать.

Адвокат подозревает брата в корысти, так как в настоящее время у него по закону вторая очередь. А после смерти Александра Шалвовича будет первая...

Он напомнил, что именно Владимир Жуков год назад пытался отсудить у Пороховщиковых часть жилплощади Ирины. В итоге Александр Шалвович и Ирина выплатили миллион рублей "отступных".

Тэги: Александр Пороховщиков, Ирина Пороховщикова, Ирина Пороховщикова повесилась, самоубийство жены Пороховщикова, состояние здоровья Пороховщикова, Самоубийство Ирины Пороховщиковой, Александр Шалвович Пороховщиков, Ирина Валерьевна Пороховщикова, похороны Ирины Пороховщиковой, наследство Ирины Пороховщиковой, Владимир Жуков, брат Ирины Пороховщиковой Владимир Жуков, брат Ирины Пороховщиковой

13.03.2012 17:19