Аренда квартиры или комнаты в Верхней Пышме подорожала в связи со сдачей ЖК «Садовый»

Голубев Дмитрий Викторович Цены на аренду жилья в Верхней Пышме приблизились к стоимостным показателям в новых районах Екатеринбурга.

В связи со сдачей ЖК «Садовый», цена предложения на аренду жилья в Верхней Пышме резко подскочила.

Микрорайон «Садовый» расположен в квартале улиц Кривоусова - Орджоникидзе - Свердлова, в самом центре города Верхняя Пышма, ближайшего города-спутника Екатеринбурга.

Микрорайон представляет собой четыре дома с переменной этажностью, расположенные по периметру улиц, которые образовывают особый микроклимат для проживающих.
 
На первых этажах жилых домов расположены помещения общественного значения - офисы, продовольственный и промтоварные магазины, аптека, имеющие отдельные входы со стороны улиц Кривоусова, Орджоникидзе, Свердлова, а также помещения для ТСЖ и диспетчерского пункта. Застройщик: АСЦ «Правобережный».

Жильё подобного класса представлено в новых районах Екатеринбурга (Академический, Калиновский и т.д.), а для Верхней Пышмы является эксклюзивным предложением. По удалённости от центра Екатеринбурга, ЖК "Садовый", вполне сопоставим с приведёнными выше новыми районами, чем, вместе с качеством жилья, и объясняются столь высокие цены на аренду жилья в этом микрорайоне.


Консультирует
Голубев Дмитрий Викторович
(343)382-13-99     

Тэги: новости екатеринбурга, аренда квартиры в екатеринбурге, нова центр, Голубев Дмитрий Викторович, центр аренды недвижимости, Сдам квартиру в Екатеринбурге, Сдам комнату в Екатеринбурге, Ищу квартиру в Екатеринбурге, Ищу комнату в Екатеринбурге, Аренда комнаты в Екатеринбурге, Снять квартиру, Снять комнату, Снять квартиру без посредников в Екатеринбурге, Снять комнату без посредников в Екатеринбурге, нова center, HOBA-center

22.03.2012 11:30