Крестины дочери Киркорова: малышка стала просто Аллой

8 апреля, в день именин всех Алл, Филипп Киркоров крестил свою дочь Аллу-Викторию, которая после церемонии стала просто Аллой. Православные традиции не приветствуют двойных имен.

Церемонию крещения в Храме Ильи Пророка провел духовный наставник Киркорова - отец Тимофей.

Крестной мамой малышки стала подруга Киркорова Антонина. Крестным отцом, естественно, Андрей Малахов – куда же без него...

Святое таинство состоялось в московском храме Ильи Пророка, откуда на пару часов вежливо выгнали всех прихожан. Запланированную службу в Храме перенесли на несколько часов.

В храме собралась модная тусовка. На церемонии присутствовали Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Николай Басков и Вячеслав Манучаров, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Геннадий Хазанов, Арас и Эмин Агаларовы, тетя Мари, воспитывающая девочку с первых дней ее жизни, а также дедушка Бедрос Киркоров.

"Случилось событие, которого я очень ждал. Мы с нашими крестными безумно волновались, ведь они взяли на себя такую ответственную миссию! Со мной рядом мой папа, но, к сожалению, нет мамы, - произнес в церкви Филипп. - А сегодня ее день рождения и по удивительным обстоятельствам еще и великий православный праздник, и именины Аллы. Это стечение обстоятельств, которые свыше определило сегодняшнее событие в моей жизни. Я очень благодарен всем, кто пришел!"

Тэги: Ани Лорак, Андрей Малахов, Филипп Киркоров, свадьба Филиппа Киркорова и Лидии, Алла-Виктория, дочь Киркорова Алла-Виктория, Киркоров женится, крестины Аллы-Виктории, фото дочери Киркорова, Филипп Киркоров слухи, Алла-Виктория слухи, дочь Киркорова фото, крестная аллы-виктории

10.04.2012 10:00