Крестины дочери Киркорова Аллы-Виктории: Малахов говорит, что храм не закрывали

Крестный папа дочери Филиппа Киркорова Андрей Малахов авторитетно заявил, что во время церемонии крещения Аллы-Виктории вход в храм для прихожин никто не ограничивал.

«Храм не закрывали, храм был открыт. Люди закончили службу, всем осветили вербу. Вопрос о том, что кто-то что-то хотел, и кто-то что-то не мог сделать – это всё полная ерунда. Во - первых, вербы освещают в субботу для особо верующих, а для тех, кто опоздал – это делают в утренние службы», - говорит Малахов.

Между тем, скандальная панк-группа Pussy Riot уже поспешила обвинить РПЦ в применении двойных стандартов и в политической ангажированности.

Мол, музыканту Киркорову позволено выступать с мирской речью с амвона храма, тогда как других за аналогичные поступки нещадно карают.

«Почему на выступление Филиппа Киркорова на амвоне перед открытыми царскими вратами и на храм, зачищенный от простого народа в Вербное воскресенье для олигархов и поп-звезд, владыки Церкви и государства смотрят с доброй пастырской улыбкой, а в странной молитве Богородице пяти девочек на амвоне те же владыки видят "искушение диавола" и "духовное кощунство?», – задаются вопросом Pussy Riot.

Тэги: Ани Лорак, Андрей Малахов, Филипп Киркоров, свадьба Филиппа Киркорова и Лидии, Алла-Виктория, дочь Киркорова Алла-Виктория, Киркоров женится, крестины Аллы-Виктории, фото дочери Киркорова, Филипп Киркоров слухи, Алла-Виктория слухи, Pussy Riot, дочь Киркорова фото, крестная аллы-виктории

13.04.2012 19:07