Киркоров назвал Кураева комиком – протодиакон ответил в рифму

"Киркоров назвал меня комиком. И не боится ведь сей фиктивный муж Пугачёвой, что я в рифму могу назвать его ….ом," – написал святой отец в своем блоге.

Что-то священнослужители в пору различных нападков на церковь совсем самообладание теряют. Сначала один заявляет, что роскошь для церкви – естественное состояние, потом другой неприличными словами обзывается. Причем абсолютно необоснованно. Обидно...

А началось все с того, что Филипп Бедросович покрестил свою дочурку Аллу-Викторию. Причем, фактически арендовал храм Ильи Пророка для светской тусовки. Да, еще и в разгар тусовки произнес речь с амвона, чего простым смертным делать запрещено.

И поехало... За это непристойное поведение в храме дьякон Андрей Кураев предложил отлучить Киркорова от Церкви, тем более, что его ребенок - суррогатный, то есть, по мнению священнослужителя, "был куплен".

Но! Ладно Киркоров – он артист, ему позволено ИСПОЛНЯТЬ. Он живет этим. А святые отцы кода?

"Когда откровенной пиар-акцией занялись священнослужители – это для меня откровение и полнейшая неожиданность," – говорит Филипп Киркоров.

Тэги: Ани Лорак, Андрей Малахов, Филипп Киркоров, свадьба Филиппа Киркорова и Лидии, Алла-Виктория, дочь Киркорова Алла-Виктория, Киркоров женится, крестины Аллы-Виктории, фото дочери Киркорова, Филипп Киркоров слухи, Алла-Виктория слухи, Pussy Riot, дочь Киркорова фото, крестная аллы-виктории

23.04.2012 22:04