Группа ТОЧКА G ищет новую солистку

По трагическим причинам группа ТОЧКА G потеряла одну из участниц. И так как это случилось в преддверии съемок клипа на новую песню, автором которой солистка и была, в память о коллеге группа решила продолжить начатое и довести дело до конца.

По сценарию клипа Митя (участник группы ТОЧКА G), поехав на летний отдых, попадает в любовный треугольник, который разрешается совершенно неожиданным для него исходом. И так как без третьей участницы как съемки клипа, так и дальнейшая работа коллектива продолжена быть не может, группа объявляет кастинг на новую солистку.

Принять участие могут все желающие девушки, обладающие вокально-хореографическими навыками. Для участия в кастинге группа просит исполнить их собственную песню «Я убита ты попал», снять это на камеру, выложить в YouTube и прислать ссылку на видео на адрес gruppa_tochkag@mail.ru до 10 мая 2012 года.

Все работы будут отсмотрены авторитетным жюри, в которое войдут: певица Ирина Дубцова, исполнительный продюсер Respect Production Татьяна Сорокина, генеральный продюсер A.K.Production Анна Кувычко и группа ТОЧКА G.

Из общего числа присланных на кастинг работ, будут выбраны 15 претенденток, которые будут приглашены в середине мая в Москву на «живой» кастинг, по итогам которого будет определено, кто из девушек станет третьей участницей группы.
23.04.2012 23:27