Медведев и Путин после демонстрации выпили пива в баре «Жигули»

Президент Дмитрий Медведев и вновь избранный президент Владимир Путин после демонстрации профсоюзов побаловали себя народным пивком в баре "Жигули" на Арбате.

Медведев и Путин решили для тщательного изучения меню прошли к стойке раздачи, где каждый из них взял поднос и выбрал, что ему хотелось. Президент взял отварной картофель с треской, премьер - жареную картошку и колбаску из баранины. Оба выбрали нефильтрованное жигулевское пиво.

Владелец ресторана Андрей Кобзон вручил президенту и премьеру карту "почетного гостя". По его словам, для владельцев таких карт даже в самое "пиковое" время в ресторане зарезервированы места.

На предложение официанток приезжать почаще Медведев сказал, что "Боюсь, меня не поймут, если я буду сюда часто приезжать".

Тэги: Владимир Путин, Дмитрий Медведев, поздравление, Празднование 1 мая, Поздравление с 1 мая, 1 мая стихи, Поздравления с 1 мая в стихах, поздравление на 1 мая в стихах, поздравление в стихах, поздравление с праздником, Празднование 1 мая в москве, первомайская демонстрация

01.05.2012 15:12