Детский конкурс красоты и таланта «Маленькая Мисс Евразия 2012» в шестой раз состоится в Екатеринбурге

етский конкурс красоты и таланта «Маленькая Мисс Евразия 2012» 24-28 июня 2012 года в Екатеринбурге   вот уже в  шестой раз состоится  региональный детский конкурс красоты и таланта «Маленькая Мисс Евразия 2012».

Дети, как в нашей стране, так и по всему миру нуждаются в поддержке.

«Маленькая Мисс Евразия» - это проект, направленный на развитие детского творчества, на знакомство с многонациональной культурой нашей страны, на воспитание в детях чувства патриотизма, на выявление новых талантов и оказание им всесторонней поддержки.
Девиз конкурса «Красота объединяет континенты!»

Конкурс проходит по  фестивальной системе.

В конкурсе примут участие представительницы 12 городов Урало-Сибирского региона в возрасте от 5 до 13 лет. Все они  прошли отборочные туры в своих городах и районах.

Первый конкурс «Маленькая Мисс Евразия» состоялся в 2007 году. И каждый год на конкурс собираются дети не только из разных городов, но и разных национальностей. Они привозят башкирские, армянские, грузинские, украинские, татарские, казахские, ханты-мансийские и русские национальные костюмы, демонстрируют национальные танцы и песни, дарят друг -другу национальные сувениры и рассказывают о традициях своего народа.

В  программе:
-  экскурсии,
-  конкурсные мероприятия
-  фото-сессия для проекта «Птицы»,
-  конкурс талантов,
-  фэшн-шоу «Балл-дресс»

На Гала-шоу-  выступления    финалисток  предыдущих конкурсов и подведение итогов конкурсной программы.

По традиции, победительница конкурса получит авторскую корону от известного екатеринбургского художника Игоря Дара и будет представлять Уральский регион на российских и международных конкурсах.

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, услуги населению, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, новости екатеринбург сегодня, Свинтакова Мария Витальевна

23.05.2012 10:14