Лазерное удаление татуировок и перманентного макияжа: тату-студия «New Order»

Лазерное удаление татуировок и перманентного макияжа: тату-студия «New Order» Человек, украшая свое тело татуировкой или лицо перманентом, нередко задумывается, о том, можно ли убрать  рисунок в будущем.
 
Пока одни лишь думают о нанесении татуировки, другие уже мечтают скорее избавиться от нее.

Причины избавления от такого украшения могут быть самыми разнообразными. Татуировка была нанесена некачественно, на неудачном месте, мешает вам в продвижении по карьерной лестнице, потеряла былую красоту или просто разонравилась.

Тату-студия «New Order» предлагает сделать эту процедуру современным щадящим способом, аппаратом TENDEFS FOOTSWITCH.

Лазерное удаление татуировок и перманентного макияжа

Принципы работы.

Процедура основана на свойстве световых импульсов которые способны избирательно воздействовать на красящий пигмент рисунка. Длина волн луча позволяет,  не нарушив   наружный кожный покров, расщипить пигмент краски на микрочастицы находящийся в коже. Краситель разрушившись обесцвечивается и постепенно (в течении 3-4 недель) выводится из кожи потоком лимфы. Световое  воздействие лазера не затрагивает, тем самым не повреждая, кожу вокруг рисунка.

Современный аппарат, имеющийся в нашем салоне, позволяет настраивать лазерное свечение под индивидуальную особенность кожи.

Такими являются:  глубина залегания пигмента, его тип и интенсивность. Регулировка мощности  и интенсивности светового луча  позволяет работать и с кожей на лице.  Процедура не требует применения анестезии, при данной процедуре ощущается легкое жжение и покалывание.  После воздействия лазерного света обрабатываемая область становиться беловатой. Если пигмент залегал поверхностно, то возможна незначительная кровоточивость. Метод лазерного удаления татуировки позволяет убрать рисунок полностью не оставляя рубцов на коже.

Результат становится виден уже после первой процедуры. Для полного сведения рисунка требуется  провести от 6-ти  до 18-ти сеансов


Тату-студия «New Order»
г. Екатеринбург,
ул. 8 марта, д. 82
(343) 213-88-85


Тэги: Исправление старых татуировок, Тату-студия, New Order, новости екатеринбурга

02.06.2012 09:24