Новости Екатеринбурга: финал детского конкурса «Маленькая Мисс» пройдет 3 июня

3 июня в 17:00  в Академическом районе (спортивная площадка, ул. В.де Геннина, между д. 39 и д. 41) «Академия развития, здоровья и красоты» проводит финальное шоу «Маленькая Мисс».

Конкурс творчества, интеллекта и  красоты «Маленькая Мисс»  - профессиональный детский конкурс. В процессе подготовки к финалу конкурса у детей формируется  эстетический вкус, стремление к самовыражению, поиску и утверждению своей индивидуальности. «Маленькая мисс» – это ориентация на успех,  возможность раскрыться, научиться быть уверенной в себе при любых обстоятельствах, а также это воспитание патриотизма, выработки высоких внутренних качеств и интеллекта. 
    
Основная цель проекта показать широкой публике основные направления  работы с детьми и подростками, а также привлечь внимание деловых кругов к проблемам образования, воспитания, досуга подрастающего поколения.
      
Целый месяц велась подготовка к финальному шоу проекта.  В течение месяца участницы занимались хореографией, сценическим движением,  сценической речью, работали с психологом, участвовали в фотосессиях.
     
Конкурс «Маленькая Мисс» является частью проекта «Мечты сбываются!», который включает в себя проведение нескольких социальных и благотворительных акций в Академическом районе: благотворительная акция «Из добрых рук» или «Подари вторую жизнь своим книгам и игрушкам», где участницы проекта вместе с родителями  провели сбор игрушек и книг у жителей района Акдемический  для интернатов и детских домов; акция «Сделаем планету чище и красивее» - родители вместе с конкурсантками посадили цветы и впереди ещё одна акция «Подари улыбку» - дружеская встреча конкурсанток проекта с детьми-инвалидами Академического района.
    
Также конкурсантки сделали творческие работы, которые будут представлены 3 июня на мероприятии. Каждый житель микрорайона может приобрести работу и внести свой вклад в благое дело. Все собранные средства будут переданы детям-инвалидам на мероприятии.

Основная программа конкурса «Маленькая Мисс»:

•    Визитная карточка участниц
•    Танцевальный конкурс
•    Дефиле участниц
•    Интеллектуальный конкурс
•    Развлекательная программа
•    Церемония награждения

       
Победительницы конкурса смогут реализовать себя в различных проектах областного и регионального уровня. Проект «Мечты сбываются» в социальной жизни Академического района, открывает новые возможности для развития детского творчества и досуга, осуществляет серьёзный вклад в культурную жизнь района и города.
      

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, услуги населению, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, новости екатеринбург сегодня, Свинтакова Мария Витальевна

03.06.2012 08:01