Городской детский лагерь в Екатеринбурге: «Яркие каникулы с КИВИ-клубом», отзывы

Городской детский лагерь в Екатеринбурге: «Яркие каникулы с КИВИ-клубом», отзывы Уже третий год мы организуем городской лагерь для детей в возрасте от 8 до 11 лет, причем мы продумываем программу так, чтобы времяпрепровождение было максимально интересным для ребенка.

1.«Все хорошо, понравился праздник. Желаем вам процветания.» Эльвира 31 марта (аниматоры: Алина и Настя Торшина)

2.«Праздник для мальчика, 10 лет, был организован очень хорошо. Компания друзей была из детей разного возраста и каждому было интересно на этом празднике. Хочется добавить, чтобы организаторы придумали еще пару игр, в которых мальчики и девочки играли вместе. Нам все очень понравилось!!! Спасибо!» 01.04.12 (аниматор: Настя Торшина)

3.«Очень понравилось, просто супер!!! Праздник шикарный!!! Не подвели в ожидании.» 19.05.12 (аниматоры: Настя – граффити, Женя и Петя - фехтование)

4.«Спасибо большое за проведение дня рождения нашей дочки! Праздник выдался замечательный! Очень веселый танцевальный конкурс. Будем рады приходить к вам чаще! Спасибо!» 20.05.12 Мама Екатерина (аниматор: Алина)

5.«Выражаем благодарность за проведенный праздник, и хотелось бы отметить активную позицию ведущих (аниматоров), их внимательное отношение к детям, разнообразие конкурсов, позитивный настрой.» младшая группа Д/С 121 (аниматоры: Фоменко Анна, Ксения) 22.05.12

6.«Форт Баярд. Было весело, интересно. Дети довольны. На взгляд родителя – немного затянуто: бег «по полосе препятствий» и арифметика. Но общие впечатления очень хорошие. Спасибо!» 27.05.12
7.«Праздник удался на славу. Дети довольны, были заинтересованы и увлечены игрой. Родители просто счастливы.» Шевченко Наталья, родительский комитет 2 «б» класса 26.05.12 (аниматоры: Сергей, Роман)

8.«Большое спасибо за организацию праздника. Детям понравилось. PS: Но к сожалению, ожидали многого, больше эмоций, игр, развлечений. Пожелания: быть более энергичными, веселыми и главное – зажигательными.» Родители школы №63 Верх-Исетского района, 26.05.12 (аниматоры: Лена и Алина)

9.«Организация праздника понравилась. Все прошло в живой, веселой атмосфере, что и нужно для детей 5-6 лет. Очень понравились игры соревновательного характера. Предусмотрена небольшая пауза в процессе праздника, что тоже очень актуально, т.к. детям нужно немного успокоиться иногда, отвлечься и подкрепиться. Возьмем на вооружение «Клуб КИВИ» для организации своих праздничных мероприятий» 26.05.12 (аниматоры: Анна Фоменко, Захарова Ксения)

10.«Праздник понравился, было весело, аниматоры ориентировались на настроение детей. Спасибо за организацию праздника.» Хорошенкова Евгения, 26.05.12 (аниматоры: Анна Фоменко, Захарова Ксения)

11.«Благодарим коллектив за хорошо подготовленный праздник. Хотим пожелать еще больше задора, веселья и уверенности в своих силах. Хотелось бы больше интересных конкурсов, которые могли бы заинтересовать детей и организовать в единое целое, неуместны алкогольные назвния, напитки.. абсолютно.» Учащиеся 4 «в» класса школы №43 и родители, 26.06.12 (аниматоры: Лена и Алина)

12.«Очень понравилось! Девочки зажигали, детям очень понравилось. Весело организованно, зажигательно. Будем сотрудничать с вами до окончания школы.» Дети и родители 5 «г» класса гимназии №108, 25.05.12 (аниматоры: Лена и Алина)

13.«Нам понравилось! Спасибо. Дети были заняты, а мы отдыхали! Девочки, большое вам спасибо за веселый праздник! Большое вам спасибо еще раз. Дети получили огромное удовольствие, и родители тоже. Вам – творческих успехов и терпения с нашими шалопаями, ведь мы еще не раз к вам обратимся! Молодцы!!!» родители 4 «г» класса гимназии №108, 25.05.12 (аниматоры: Лена и Алина)

14.«21 апреля 2012 года праздновали в вашем клубе день рождения ребенка (6 лет) – праздник «Кошачья вечеринка», аниматор Анна. Спасибо большое за радугу эмоций у детей, веселые конкурсы и мастер-класс. Дети и даже родители получили огромное удовольствие. Еще раз спасибо огромное за чудесный праздник.»

15.«Праздник удался на 100%. Дети довольные. Приятно будет найти еще ваши предложения на выгоде.ру» 17.03.12

16.«Детям праздник понравилось. Пираты хорошо провели праздник.» Яковлева Ольга, 07.04.12 (аниматоры: Настя и Рома)

17.«Спасибо, все было хорошо. Детям понравилось!» 01.04.12 (аниматоры: Алина и Настя)

18.«Очень понравилось! Дети в восторге! В азарт вошли даже стеснительные дети!» Оксана, 09.03.12

19.«Праздник понравился и детям и взрослым. Интересный сценарий и отличная работа аниматора.» 17.03.12
20.«Отзывы положительные. Дети все время заняты увлекательными играми и конкурсами. Весело провели время. Ребятам все-все понравилось. Спасибо!»

21.«Детям понравилось, а это главный аргумент. Я считаю, что детям понравилось, программа была неплохая. Только на будущее будем заказывать больше времени, два часа, это, мы считаем, маловато. А так – все замечательно.»

22.«Большое спасибо за организацию и веселье на Вашем и нашем празднике. Все очень хорошо. С уважением, бабушка и дедушка.»
«Спасибо за праздник, детям было очень весело.» 07.04.12 (аниматоры: Вера и Аня)

23.«Время прошло очень быстро. Дети все время были заняты. Особенно детям понравилось раскрашиваться и изображать из себя кошечек. Спасибо!» 08.05.12 (аниматор: Алина, «Кошачья вечеринка»)

24.«Дети остались очень довольны, хватило и активности, и времени, и места. Подробности узнаю позже от детей, по первым впечатлениям – отличные.» Краюшкина, 06.05.12 (аниматоры: Настя и Алина)

25.«1504.12 праздновали день рождения дочки – 4 года. Сценарий был очень подходящим для характера и интересов девочки – «Цветочная фея». Было все очень красиво: и наряды ведущих, и цветовое оформление, и реквизит. Ведущие очень внимательно относились к каждому ребенку, никто не оставался без внимания. Конкурсы тоже были занимательными, даже дети, которые в начеле стеснялись, потом с интересом, увлеченно во всем участвовали. Спасибо клубу «КИВИ»


КИВИ-клуб
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 53
(343)290-10-83

Тэги: городской детский лагерь, городской лагерь, яркие каникулы, новости екатеринбурга, Городской летний детский лагерь, Городской летний лагерь, летний детский лагерь, детский летний лагерь, городской лагерь для детей, летний лагерь для детей, городской летний лагерь для детей

06.06.2012 14:01