Городской лагерь лето 2012

Городской лагерь лето 2012 Наступило замечательно жаркое лето 2012 года. Закончились школы, контрольные, экзамены, а у кого-то и детские садики. Куда «пристроить» ребенка на лето? Хорошо, если есть возможность отправить на природу на свежий воздух (к бабушке или в загородный лагерь). А если таковая возможность отсутствует ? Не сидеть же целый день дома или бегать по улице бесцельно.

Отличное решение – городской лагерь. Традиционно, большинство из нас считают, что городской лагерь может существовать только при школе (так оно всегда обычно было). Однако в последнее время появляется все больше и больше городских лагерей для школьников при различных клубах: спортивных, творческих, детских.

Наиболее известный и зарекомендовавший себя – городской лагерь для школьников и дошколят в творческом клубе КИВИ. Уже третий год мы организуем летний досуг детей максимально интересно и полезно - это

- и творческие мастер-классы по изготовлению «полезняшек» и подарков,

- и различные игры на свежем воздухе (и спортивные, и развивающие),

- и посещение кино и музеев (причем даже таких, о которых и сами родители-то не слышали).

Вы ничего не слышал о нас? На нашем сайте размещены и программа городского лагеря (кстати говоря, она меняется каждую неделю), и отзывы детей, и фотографии времяпрепровождения.

И помните! Выбирая, в какой городской летний лагерь отдать ребенка, обратите внимание на важные моменты:

- обязательно должен заключаться договор,

- как и чем будут питаться дети,

- умеют ли организаторы лагеря и их сотрудники оказывать первую медицинскую помощь.


детский летний лагерь
КИВИ-клуб
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 53
(343)290-10-83


Тэги: городской детский лагерь, городской лагерь, яркие каникулы, новости екатеринбурга, Городской летний детский лагерь, Городской летний лагерь, летний детский лагерь, детский летний лагерь, городской лагерь для детей, летний лагерь для детей, городской летний лагерь для детей, Городской лагерь лето 2012, Городской летний лагерь 2012

08.06.2012 23:55