Скандальное фото Ксении Бородиной расстроило поклонников

Довольно невинная фотография Ксении Бородиной, появившаяся в сети, была названа скандальной и повергла в шок некоторую часть поклонников шоу "Дом-2".

На фото Ксюша запечатлена сидящей за столом какого-то общепитовского заведения. Ноги задраны высоко, а на столе, о ужас! – пачка сигарет.

Фанаты "Дом-2" кричат, что такое поведение ведущей недопустимо, когда на реалити-шоу идет борьба за здоровый и культурный образ жизни.

Словом, в то время, как все участники "Дом-2" бросают курить и ведут здоровый образ жизни, Ксения Бородина позволяет себе сидеть за одним столом с пачкой сигарет. Какая распущенность!

Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Терехин и Ксения Бородина, новости дом 2, Михаил Терехин бросил Ксению Бородину, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина беременна

02.07.2012 19:16