Пляжный футбол, отбор ЧМ-2013: Россия - Швейцария, счет 8:7

Сборная России по пляжному футболу в 1/8 финала отборочного этапа чемпионата мира-2013 победила команду Швейцарии со счетом 8:7.

После неважно проведенного первого периода, по ходу которого россияне проигрывали 1:3, наши пляжники во втором и начале третьего периода сумели сравнять счет и обеспечить себе комфортное преимущество в три мяча. Однако швейцарские футболисты не сдались и к концовке матча сократили разрыв в счете до минимума.

В 1/8 финала также состоятся матчи Белоруссия – Греция, Голландия – Румыния, Украина – Азербайджан, Чехия – Венгрия, Италия – Испания, Португалия – Франция, Польша – Израиль.

По итогам 1/8 финала будут сформированы две финальные группы по 4 команды. Сборные, занявшие первые два места в своих финальных группах, поедут на ЧМ_2012, который пройдет на Таити.

ЧМ-2013
Квалификационный турнир
1/8 финала
РОССИЯ - Швейцария - 8:7 (2:3, 4:2, 2:2)
Крашенинников, 3 (1:0). Станкович, 8 (1:1). Родригес, 8 (1:2). Борер, 11 (1:3). Еремеев, 12 (2:3). Станкович, 13 (2:4). Шайков, 13 (3:4). Макаров, 17 (4:4). Еремеев, 20 (5:4). Шишин, 22 (6:4). Станкович, 23 (6:5). Шишин, 27 (7:5). Шайков, 32 (8:5). Мо, 33 (8:6). Родригес, 36 (8:7).

Тэги: Футбол, сборная России, пляжный футбол, ЧМ-2012, новости футбола

04.07.2012 20:59