Пляжный футбол, отбор ЧМ-2013: Украина - Испания, счет 4:5, в доп. время

В матче второго тура отборочного этапа к ЧМ-2013 по пляжному футболу сборные Украины и Испании устроили настоящий драматический спектакль. Испанцы победили в дополнительное время со счетом 5:4.

Первый период прошел в борьбе, а закончился автоголом испанцев. Со счетом 1:0 на перерыв ушли украинцы.

Во втором периоде испанцы серьезно взялись за дело и дважды поразили ворота украинской сборной.

В третьем периоде сборная Испании забивает еще два мяча. Казалось – все кончено. Однако, испанский футболист зачем-то фолит у своих ворот. Украинцы с пенальти сокращают разрыв в счете. Затем, воодушевленные успехом украинцы забивают еще, а буквально на последних секундах сравнивают счет. Фантастика!

Правда, в трехминутном овертайме испанцы дожали соперника и победили 5:4.

Франция – Беларусь – 6:6 (3:1, 0:3, 2:1, 1:1), по пенальти – 6:5
Россия – Голландия – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Турнирное положение: Россия – 6 (2), Голландия – 2 (2), Франция – 2 (2), Беларусь – 1 (2).

Группа В
Польша – Венгрия – 7:3 (3:1, 2:0, 2:2)
Испания – Украина – 5:4 доп. вр. (0:1, 2:0, 2:3, 1:0)
Турнирное положение: Испания – 5 (2), Украина – 4 (2), Польша – 3 (2), Венгрия – 0 (2).
Теперь сборной Украины для того, чтобы попасть на чемпионат мира, нужно обязательно выигрывать в заключительном туре у Польши.

Тэги: Футбол, сборная России, пляжный футбол, новости футбола, Россия - Белоруссия, ЧМ-2013, Россия Голландия, турнирная таблица, пляжный футбол турнирная таблица, трансляция пляжный футбол

06.07.2012 23:12