Новости «Дом-2»: Ксения Собчак покинула шоу со слезами на глазах

Почему Ксения Собчак ушла из "Дом-2"? Последняя программа "Дом 2" с ее участием вышла в эфир сегодня ночью, 7 июля. В последнем слове Ксения едва сдерживала слезы.

"Заканчивается очень важный этап в моей жизни… Здесь прошла огромная ее часть – восемь лет… Вы меня столькому научили, очень сильно меня поменяли. Я пришла сюда восемь лет назад совсем другим человеком. Я ухожу отсюда гораздо лучшим человеком, чем пришла. Мне хочется на это надеяться!" – сказала Собчак сквозь слезы.

Телешоу "Дом-2" выходит на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Главным призом передачи является жилой дом в Московской области, который строят все участники телепроекта. Главный приз должен быть, якобы, разыгран на закрытии шоу. Однако, оно продолжается и конца-края ему не видно. За восемь лет своего существования "Дом-2" стал самым продолжительным реалити-шоу в истории.

Ходят упорные слухи, что Ксению убрали из проекта. Организаторы посчитали, что из-за Собчак проект могут запросто закрыть. За последнее время Ксению с её радикальными оппозиционными взглядами изгнали из телеэфиров ведущих каналов России, а сама Ксения как-то сказала, что если её будут преследовать и дальше, то она может вообще уехать из России. Правда, сама Ксения утверждает, что ушла из "Дом-2" исключительно по собственному желанию.

Тэги: Дом-2, Ксения Собчак, новости Дом-2, слухи Дом-2, Собчак ушла из Дом-2, почему Собчак ушла из Дом-2

07.07.2012 17:46