Новости «Дом-2»: почему Ксения Собчак ушла из «Дом-2»

Русскоязычный интернет продолжает шуметь, задаваясь вопросом – почему Ксения Собчак ушла из "Дом-2"?

Вероятно, причину нужно искать в личной жизни Ксении. Ее роман с оппозиционером Ильей Яшиным уже ни для кого не секрет. Ходят упорные слухи, что Ксению убрали из проекта. Организаторы посчитали, что из-за Собчак проект могут запросто закрыть. За последнее время Ксению с её радикальными оппозиционными взглядами изгнали из телеэфиров ведущих каналов России, а сама Ксения как-то сказала, что если её будут преследовать и дальше, то она может вообще уехать из России.

Правда, сама Ксения утверждает, что ушла из "Дом-2" исключительно по собственному желанию. Может оно и так. Накануне Собчак выложила в сети интересную фотографию, где достаточно четко сквозь одежду выступает округлившийся животик теледивы. Собчак беременна? Если так, то все становится на свои места – пора бы и о семье задуматься. Вполне логично.

Пока Ксения никак не комментирует слухи о беременности, но поклонники надеются, что Собчак все-таки в положении. Так это или нет, станет известно совсем скоро.

Тэги: Дом-2, Ксения Собчак, новости Дом-2, Ксения Собчак беременна, слухи Дом-2, Собчак ушла из Дом-2, почему Собчак ушла из Дом-2

10.07.2012 10:08