Новости «Дом-2»: Ирину Агибалову обозвали «ослихой и дурой»

Досужие поклонники шоу "Дом-2" очень быстро вычислили всю подноготную мужчины по прозвищу Сумрак, который пришел на проект «Дом-2» к Ирине Агибаловой.

Выяснилось, что сей индивид уже давно общается на различных форумах с поклонниками реалити-шоу.

То, что он писал на форумах, поклонников насторожило. "Ну, а мне по возрасту подходит на проекте Ирина Александровна. И очень приятно, что эта старая сволочь, со всем ее недюжинным интеллектом, наконец-то явно обосралась перед всеми телезрителями по полной программе - она ведь так поддерживала альянс своей красавицы-дочки Ольги дочери с Ильей, глазами прямо сияла, благословляя дочь на отношения, которые не выдержали даже ДВУХ ночей! Подложила родную глуповатую дочь под не подходящего ей чувака на одну ночь! Какая же ИА-ИА ослиха и дура! Надо же было так жидко обкакаться!"

Такой, вот, ехидненький Сумрак...

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Евгения Феофилактова и Антон Гусев свадьба, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2, Евгения Феофилактова беременна

21.07.2012 18:53