Девушка Расула Мирзаева Алла Косогорова говорит, что ссору затеял Агафонов

Друг и девушка самбиста Расула Мирзаева Алла Косогорова утверждают, что конфликт, который закончился ударом самбиста, затеял именно Иван Агафонов.

Девушка говорит, что Агафонов приставал к ней, а обвиняемый был вынужден ее защитить. Косогорова рассказала, что когда она ждала Мирзаева, рядом стояли молодые люди, один из них, разговаривая по телефону, сказал, что «все нормально, сейчас будем телочек снимать». Далее, по словам Косогоровой, изрядно пьяный Иван Агафонов попытался «снять» ее.
Отец погибшего Ивана Агафонова вышел из зала со словами "не могу слушать эту дрянь".

Друг Мирзаева Карапетян рассказал, что "Иван вел себя неприлично, после стычки я и Расул помогали ему придти в себя".

Врачи, к которым поступил Агафонов, рассказали суду, что оснований для помещения пациента в реанимацию не было, а смертельная травма была получена им позднее - возможно уже в больнице. Они также сообщили, что Иван Агафонов в момент поступления в больницу был пьян.

Тэги: Расул Мирзаев, Расул Мирзаев убил студента, убит Иван Агафонов, убийство Ивана Агафонова, Расул Мирзаев задержан, похороны Ивана Агафонова, Алла Косогорова, сестра Ивана Агафонова, Ольга Агафонова, девушка Расула Мирзаева, Алла Косогорова и Расул Мирзаев

27.07.2012 20:32