Олимпиада-2012: гандболистки России победили Анголу, счет 30:27

Гандболистки сборной России в первом матче олимпийского турнира встретились с командой Анголы и победили в упорной борьбе со счетом 30:27.

Со старта поединка россиянкам пришлось постоянно быть в роли догоняющих. Только на 13-й минуте наши гандболистки сравняли счет, вышли вперед и к перерыве добились счета 16:11 в свою пользу.

В начале второй половины россиянки увеличили было отрыв. Однако, ближе к концовке африканские гандболистки сократили разрыв в счете до одного мяча. Правда, саму концовку сборная России провела уверенно и довела матч до победы – 30:27.

Следующий матч борная России со сборной Великобритании 30 июля.

Тэги: Олимпиада-2012, Лондон-2012, открытие олимпиады, трансляции олимпиады, Олимпийские игры в Лондоне, трансляция олимпийских игр, открытие олимпиады 2012 смотреть, результаты Олимпиада-2012, пляжный волейбол, сборная России Олимпиада-2012

28.07.2012 17:00