Олимпиада-2012: гандболистки России разгромили Великобританию, счет 37:16

В своем втором матче олимпийского турнира в Лондоне российские гандболистки не оставили ни единого шанса хозяйкам – команде Великобритании.

В отличие от первого матча сборной России с Анголой, сегодня борьбы толком не получилось – игра шла в одни ворота. Британки продержались минут пять. К перерыву счет был уже 17:8.

Во второй половине встречи россиянки еще увеличили отрыв – 37:16. Следующий матч сборная России проведет 1 августа против сборной Хорватии.

Тэги: Олимпиада-2012, Лондон-2012, открытие олимпиады, трансляции олимпиады, Олимпийские игры в Лондоне, трансляция олимпийских игр, открытие олимпиады 2012 смотреть, результаты Олимпиада-2012, пляжный волейбол, сборная России Олимпиада-2012, медальный зачет Олимпиады-2012, гандбол

30.07.2012 22:07