Олимпиада-2012: российские баскетболистки победили сборную Бразилии, счет 69:59

Женская сборная России по баскетболу свой второй матч группового этапа олимпийского турнира провела не без нервов, но победила. На этот раз была повержена Команда Бразилии со счетом 69:59.

Начали россиянки очень бодро и ушли в отрыв на 9 очков. Потом игра в атаке разладилась и к концу первой четверти получилось 19:18.

Во второй четверти сборная России опять ненадолго взялась за дело, но бразильянки снова догнали. Впрочем, к большому перерыву разрыв в счете составлял уже пять очков.

В начале второй половины бразильянки действовали гораздо удачнее соперниц – сравняли счет и даже некоторое время были впереди. Затем все снова пошло под диктовку россиянок.

К середине четвертой четверти сборная России довела свое преимущество до 12 очков и уже не упустила победу в матче.

Баскетбол, Женщины
Групповой турнир

2-й тур
Группа B
РОССИЯ - Бразилия - 69:59 (19:18, 12:8, 18:17, 20:16)

Тэги: Россия Бразилия счет, Олимпиада-2012, Лондон-2012, открытие олимпиады, трансляции олимпиады, Олимпийские игры в Лондоне, трансляция олимпийских игр, открытие олимпиады 2012 смотреть, результаты Олимпиада-2012, сборная России Олимпиада-2012, Олимпиада баскетбол, баскетбол Россия Канада, Россия Канада счет, медали Олимпиады-2012, медальный зачет Олимпиады-2012, результаты олимпийских игр 2012

30.07.2012 23:49