Олимпиада-2012: во вторник будут разыграны 15 комплектов наград

Во вторник, в четвертый день соревнований на летней Олимпиаде в Лондоне будет разыграно 15 комплектов медалей. Олимпийские чемпионы и призеры определятся в стрельбе, плавании, тяжелой атлетике, фехтовании, конному спорту, прыжкам в воду, спортивной гимнастике. Кроме того, пройдут матчи мужских сборных России по волейболу и баскетболу.

В плавании состоятся четыре финальных заплыва: 4х200 метров, вольный стиль (мужчины); 200 метров,  баттерфляй (мужчины);  200 метров,  вольный стиль  (женщины); 200  метров, комплексное плавание (женщины).

Мужчины-стрелки выявят сильнейшего по стендовой стрельбе  в упражнении "скит". Два комплекта наград будут разыграны в  соревнованиях дзюдоистов: мужчины в категории до 81 килограмма и женщины в категории до 63 килограмм.

Два комплекта медалей разыграют тяжелоатлеты. Фехтовальщики поборются за медали в индивидуальном первенстве. В  соревнованиях  по  конному   спорту  определятся  победители   в троеборье: в командном и индивидуальном первенствах.

В спортивной гимнастике женщины выявят  победителя  в командных соревнованиях. Сегодня состоятся финалы по  синхронным прыжкам  в воду  с вышки у женщин  и "каноэ-одиночек"  у мужчин.

В игровых видах спорта пройдут очередные матчи: в олейболисты  сыграют  с  бразильцами,  а  баскетболисты  встретятся   с командой Китая.

Тэги: Олимпиада-2012, Лондон-2012, открытие олимпиады, трансляции олимпиады, Олимпийские игры в Лондоне, трансляция олимпийских игр, открытие олимпиады 2012 смотреть, результаты Олимпиада-2012, сборная России Олимпиада-2012, Олимпиада баскетбол, баскетбол Россия Канада, Россия Канада счет, медали Олимпиады-2012, медальный зачет Олимпиады-2012, результаты олимпийских игр 2012

31.07.2012 15:29