Поздравления с днем ВДВ-2012 от президента РФ Владимира Путина

Поздравления с Днем Воздушно-десантных войск направил личному составу и ветеранам ВДВ президент РФ Владимир Путин.

Накануне президент посетил расположение 31-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады. Он заверил личный состав в том, государство продолжит "развивать и укреплять" ВДВ.

«У российских воздушно-десантных войск богатая история и славные традиции, а служба в «крылатой пехоте» – всегда считалась в высшей степени ответственной и почётной. Вы – бойцы её подразделений, сильны несгибаемым характером, сплочённостью и взаимовыручкой. Десантники всегда с честью добиваются поставленных целей, демонстрируют верность Отечеству и долгу, на деле подтверждают справедливость легендарного, проверенного временем девиза: «никто, кроме нас».

Сегодня перед ВДВ стоят серьёзные, масштабные задачи по техническому переоснащению и модернизации вооружения, совершенствованию штатной структуры и численного состава войск. Особое внимание необходимо уделить достойному материальному обеспечению, физической, психологической и боевой подготовке военнослужащих в соответствии с самыми современными требованиями.

Уверен, что вы и впредь будете стоять на страже интересов Родины, вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности страны,» – говорится в поздравлении главы государства, сообщает пресс-служба Кремля.

Тэги: поздравление, поздравление в стихах, поздравление с праздником, День ВДВ, новости екатеринбурга, Празднование день вдв 2012, Поздравление с днем вдв 2012, Поздравления с днем вдв 2012 в стихах, поздравление на день вдв, поздравление на день воздушно десантных войск, празднование 2 августа 2012, 2 августа 2012, Поздравления с 2 августа 2012 в стихах

02.08.2012 12:06