Олимпиада-2012: ватерполистки России проиграли Венгрии в четвертьфинале, счет 10:11

Российские ватерполистки вылетели в первом же раунде плей-офф олимпийского турнира, проиграв в четвертьфинале команде Венгрии 10:11.

В концовке встречи россиянки имели возможность сравнять счет. Сначала с пенальти они сократили разрыв в счете до минимума, затем, играя в большинстве, упустили на последних секундах верную возможность забить мяч.

Сегодня состоятся еще три матча 1/4 финала: Китай – Австралия, США – Италия и Испания – Великобритания.

Тэги: Олимпиада-2012, Лондон-2012, открытие олимпиады, трансляции олимпиады, Олимпийские игры в Лондоне, трансляция олимпийских игр, открытие олимпиады 2012 смотреть, результаты Олимпиада-2012, сборная России Олимпиада-2012, Олимпиада баскетбол, медали Олимпиады-2012, медальный зачет Олимпиады-2012, результаты олимпийских игр 2012, медали Сборной России, все медали Олимпиады

05.08.2012 22:10