Олимпиада-2012: волейболистки России проиграли в четвертьфинале Бразилии, счет 2:3

Пора решающих матчей в игровых видах спорта наступила на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Российские волейболистки, к сожалению, не прошли в полуфинал Игр, уступив в четвертьфинале сборной Бразилии в упорной борьбе.

Выиграв первый сет, наши девушки уступили во втором. Однако, в третьей партии собрались и снова вышли в перед – 2:1.

В четвертом сете россиянки имели возможность завершить встречу, но в концовке позволили бразильянкам сравнять счет и выиграть.

В итоге, все решилось на тай-брейке. В пятой партии бразильянки уверенно вели, но под конец российские волейболистки счет сравняли и имели шесть (!) матчболов. Однако, соперницы каждый раз отыгрывались и в итоге победили.

Волейбол. Женщины
Плей-офф
1/4 финала

Россия – Бразилия – 2:3 (26:24, 22:25, 25:19, 22:25, 19:21)

Тэги: Елена Исинбаева, греко-римская борьба, Россия Бразилия счет, Олимпиада-2012, Лондон-2012, открытие олимпиады, трансляции олимпиады, Олимпийские игры в Лондоне, трансляция олимпийских игр, открытие олимпиады 2012 смотреть, результаты Олимпиада-2012, сборная России Олимпиада-2012, Олимпиада баскетбол, медали Олимпиады-2012, медальный зачет Олимпиады-2012, результаты олимпийских игр 2012, волейбол Россия Бразилия, медали Сборной России, все медали Олимпиады, синхронное плавание, Наталья Ищенко и Светлана Ромашина

07.08.2012 23:50