Новости «Дом-2»: интимные фото Либерж Кпадону и Ивана Барзикова помирили их между собой

Конфликт на сей раз спровоцировала Либерж, заявив, что причиной очередной ссоры "проектной парочки" послужило общение Вани в социальных сетях, где он размещал интимные фотографии себя любимого.

Он, видимо, таким нехитрым способом решил отомстить своей Либерж Кпадону на публикацию ее интимных фотографий в Интернете. Забыв, при этом, что не сама Либерж такое сотворила.

- Приехав на Поляну, они объявили, что в их отношениях точка, но никто не поверил, так как из их точек можно уже проложить трассу Рига-Москва))))),- так ИрСанна прокомментировала поведение Либерж и Вани.

Закончилось все тем, что на поляну приехали родители Либерж.

Вместо того, чтобы навтыкать Ванятке за его несносное поведение и постоянные оскорбления их дочери, они помирили парочку и пожелали им большого совместного счастья.

Любовь зла...

Тэги: новости дом 2, Иван Барзиков, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, Иван Барзиков и Либерж Кпадону, Либерж Кпадону, интимные фото Либерж Кпадону, голая Либерж Кпадону, голый Иван Барзиков, интимные фото Ивана Барзикова

16.08.2012 18:17