Первая детская пресс-конференция состоится в Екатеринбурге в Mamas & Papas

22 августа, в 13.00 состоится первая в истории Екатеринбурга пресс-конференция, участниками которой станут дети! 

Пресс-конференция посвящена открытию первого магазина знаменитого британского бренда Mamas & Papas в Екатеринбурге. Приглашаем представителей СМИ вместе с детьми в магазин Mamas & Papas на третьем этаже ТРЦ «Гринвич».

На пресс-конференции Вы узнаете о бренде Mamas & Papas и планах развития сети в России, в том числе в Екатеринбурге. В программе мероприятия - интересная экскурсия с участием гостьи Лины Новач, непринужденное общение, фуршет и, конечно, фирменные подарки. А маленьких гостей и приглашенных будущих мам  ждет увлекательная фотосессия.

В пресс-конференции примет участие бренд - директор Mamas & Papas в России Наталья Станченко.

Программа:
12.30 – 13.00 – регистрация участников
13.00 – 13.30 – пресс-конференция, сессия вопросов-ответов
13.30 – 14.00 – экскурсия по магазину

Главные ориентиры Mamas & Papas – семейные ценности, инновационные решения, продуманный дизайн и бескомпромиссное качество. Все товары Mamas & Papas созданы, чтобы сделать появление ребенка в семье максимально комфортным и радостным.

В магазине представлен полный ассортимент знаменитого бренда. Это более 3 500 наименований: одежда для младенцев и будущих мам, коляски и стульчики, оборудование для купания, игрушки и подарки. Кроме того, Mamas & Papas предлагают уникальные продуманные до мелочей интерьеры детских комнат – им в магазине отведено особое место.


Тэги: Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, новости екатеринбурга, Mamas & Papas, мамас и папас, магазин мамас и папас

19.08.2012 13:16