На концерте в Ницце Мадонна визжала о «свободе Pussy Riot»

Американская звездунья Мадонна в ходе концерта во французском городе Ницце опять выдала текст по поводу панк-группы Pussy Riot. "Свободу Pussy Riot!", – кричала она со сцены. Что поделаешь, к старости у всех в мозгу происходят необратимые изменения.

"Главное – это свобода, причем, не только для Pussy Riot. Каждый человек имеет право на то, чтобы с ним обращались достойно. Мы должны стать борцами за свободу," – говорит Мадонна.

Образец этой свободы певица ярко продемонстрировала в Москве. Собрав на свой концерт полный "Олимпийский", звезда опоздала на три часа. А все потому, что успела продаться и устраивала в это время эксклюзивное выступление на Рублевке. А тысячи людей, купивших билеты, три часа ждали, когда же свободная звезда нарубит капусты и снизойдет до простых смертных...

Видимо, по мнению Мадонны, тысячи человек в "Олимпийском" не имели права, чтобы с ними "обращались достойно". Двойные стандарты у стареющей девушки очевидны.

Тэги: Playboy, Екатерина Самуцевич, Pussy Riot, Надежда Толоконникова, Надежда Толоконникова голодовка, дело Pussy Riot, Екатерина Самуцевич голодовка, Мария Алехина, Татьяна Романова, сайт Хамовнического суда, Pussy Riot трансляция, Толоконникова Playboy, приговор Pussy Riot

22.08.2012 12:03