Эстонцы собрались выставить на границе с Россией огромный плакат «Освободите Pussy Riot!»

Группа эстонских активистов собирается вывесить на границе с Россией огромный плакат в защиту панк-группы Pussy Riot. Очень предсказуемо – в любую грязь, лишь бы против России.

На внешней стене крепости Херманна повесят плакатище длиной 24 метра и высотой в 8 метров, обращенный в сторону России, на котором на английском, русском и эстонском языках написано "Свободу не украдешь. Освободите Pussy Riot!"

Любопытно, если бы панк-девицы устроили чего-нибудь в эстонском храме, на сколько лет их посадили бы в свободной прибалтийской стране?

А эстонцам лучше бы заняться своими внутренними вопросами. Например, своими негражданами. Тысячи лишены всяческих прав в стране и называется это свободой и демократией – некрасиво как-то... Зато за троицу отмороженных девиц в России уже практически жизнь отдать готовы.

Тэги: Playboy, Екатерина Самуцевич, Pussy Riot, Надежда Толоконникова, Надежда Толоконникова голодовка, дело Pussy Riot, Екатерина Самуцевич голодовка, Мария Алехина, Татьяна Романова, сайт Хамовнического суда, Pussy Riot трансляция, Толоконникова Playboy, приговор Pussy Riot

23.08.2012 13:38