Магазин Mamas & Papas открылся в Екатеринбурге

Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге Британский бренд Mamas & Papas, предлагающий товары для малышей и будущих мам, и компания IDEAS4RETAIL представляющая бренд в России, объявляют об открытии в Екатеринбурге третьего российского магазина Mamas & Papas.

Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге открылся на третьем этаже ТРЦ «Гринвич». Это второй магазин знаменитой британской сети, который компания IDEAS4RETAIL открывает в регионах, и третий магазин в России. До конца 2012 года компания откроет в России еще два Mamas & Papas, а к 2015 году сеть вырастет до 25 магазинов.

Mamas & Papas разрабатывает и производит товары, благодаря которым ожидание и появление ребенка в семье становится максимально комфортным и радостным. Более 30 лет назад молодая семья – Луиза и Дэвид Скачетти открыли в городе Хаддерсфилд, графство Западный Йоркшир, бутик детских вещей. Они хотели познакомить британских соседей с товарами, созданными у себя на родине. Сегодня семейное дело продолжают повзрослевшие дочери четы Скачетти – Аманда и Оливия. Как и много лет назад, главными ориентирами Mamas & Papas остаются семейные ценности, инновационные решения, продуманный дизайн и неизменно высокое качество.

В ассортименте торговой сети – более 3 500 наименований: одежда для младенцев и будущих мам, коляски и стульчики, оборудование для купания, мебель и предметы интерьера, игрушки и подарки. А также множество самых разнообразных повседневных мелочей. Особый интерес представляет коллекция мебели и аксессуаров для детских комнат – предмет гордости Mamas & Papas. Коллекции позволят создать детскую мечты. Мебель, текстиль, игрушки, аксессуары и даже обои созданы в одном стиле. Это поможет создать гармоничный и уютный интерьер, в котором малышу будет спокойно и комфортно.

В магазинах Mamas & Papas создана атмосфера покоя, уюта и доброжелательности, созвучная настроениям в семье, ожидающей появления ребенка. Квалифицированные консультанты всегда готовы прийти на помощь в вопросах выбора и дать грамотную рекомендацию.

«Екатеринбург, и Урал в целом, – это один из стратегически важных регионов для нашей компании. За последние 11 лет в городе наблюдается не только стабильный социально-экономический рост, но и устойчивый рост рождаемости. Мы рады этому обстоятельству и со своей стороны хотим предложить мамам Екатеринбурга наши товары, которые помогут сделать ожидание и рождение малыша приятным, радостным и комфортным. Уверена, жителям и гостям  города понравится наш ассортимент, а если у некоторых мам, проживающих в городах Свердловской области, не будет возможности приехать в столицу, мы с удовольствием доставим покупки, сделанные в нашем интернет-магазине», - сказала Наталья Станченко, бренд директор Mamas & Papas в России.

Уверены, что в Екатеринбурге бренд станет популярным и любимым благодаря непревзойденному качеству, уникальному дизайну и необыкновенно теплой атмосфере.

Справка:

О компании Mamas & Papas

Товары Mamas & Papas неоднократно получали независимые престижные награды.
Ежегодно Mamas & Papas инвестирует более 5 миллионов фунтов в исследования и инновации.
Главный офис компании расположен в Йоркшире, в штате компании работает более 1 700 человек.

С 2010 по 2011 год оборот компании вырос со 125,9 миллионов фунтов до 135,2 миллионов.
Интернет-магазин www.mamasandpapas.ru

О компании IDEAS4RETAIL

IDEAS4RETAIL – розничный оператор, развивающий в России перспективные бренды. Компания основана в 2011 году и представляет в России бренды Imaginarium, Hamleys, Mamas & Papas и CookHouse. Первый магазин Imaginarium открылся в ноябре 2011, сегодня группа насчитывает 24 магазина.


Тэги: Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, новости екатеринбурга, Mamas & Papas, мамас и папас, магазин мамас и папас

23.08.2012 15:09

Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге Магазин Mamas & Papas в Екатеринбурге