Павел Прилучный и Агата Муцениеце играют дальше

В новых сериях триллера «Закрытая школа» Агата Муцениеце предстанет в необычном образе.

В финальном сезоне самого таинственного сериала «Закрытая школа. Выпускной» героям предстоит найти ответы на все тайны, которые хранит загадочное место.

Учеников «Логоса» ждут серьёзные испытания.

Даше Старковой (Агата Муцениеце) достанется с первой же серии: после полученной травмы спины Даша не может ходить и передвигается в инвалидной коляске.
 
Чтобы в кадре актриса выглядела более уверенно, коляску ей выдали заранее и предложили потренироваться в езде прямо в коридорах съемочных павильонов.
 
Агата Муцениеце: «Коляску мне дали современную, на ней очень удобно передвигаться. Я даже умею делать на ней «полицейский» разворот!»
 
По сюжету, после полученной травмы Даша становится депрессивной и закрытой, она почти полностью меняется. Но это только в кадре. За кадром актриса разряжает обстановку, как заправский лицедей.
 
Агата Муцениеце: «Как правило, в кадре коляску катит кто-то из ребят. Но когда я выезжаю из кадра сама, стоит мне оказаться за камерой, как я начинаю делать развороты, гонять и всех смешить. Мы постоянно шутим на тему того, как Даша на коляске спускается в колодец или убегает от убийц по лесу».

Агата совсем не суеверна и не боится примерять на себя образ инвалида, ведь это только игра. Тем более, есть вероятность, что однажды Даша снова начнет ходить, и все будет хорошо.

Агата Муцениеце: «Я не знаю, чем закончится наша история, но мне хочется верить, что Даша поправится, – говорит актриса. – Но мне ничуть не жаль, что предлагаемые обстоятельства так кардинально изменились. Потому что где еще, как не в «Закрытой школе», можно испытать такие необычные эмоции!»
Новые эмоции от новых серий можно испытать уже 3 сентября, когда в эфире появится первая серия заключительного сезона «Закрытой школы».

Тэги: СТС, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Закрытая школа, Павел Прилучный Геймеры, Павел Прилучный Метод Лавровой, Павел Прилучный женится, Павел Прилучный и Агата Муцениеце свадьба

28.08.2012 23:37