Борис Гребенщиков отказался спеть в поддержку Pussi Riot

Известный российский автор и исполнитель Борис Гребенщиков не будет принимать участие в концерте, который состоится 9 сентября в Санкт-Петербурге в поддержку скандальных Pussy Riot.

Организаторы концерта планируют провести его заведении "ГлавClub", однако в случае противодействия властей могут заменить его на митинг на Марсовом поле.

Среди участников будут наблюдаться "ДДТ", "Телевизор", "ПТВП", "Электрические партизаны", "Разные люди", Глеб Самойлов и другие. Вероятно, все те, кому без разницы за кого и против кого выступать. Как Портос: "Я дерусь, потому что дерусь!" Лишь бы приподнять свою популярность...

Ладно хоть хулиганье мелкое поддерживают, а не террористов каких-нибудь.

Основатель "Телевизора" Михаил Борзыкин сообщил, что приглашение принять участие в концерте было также отправлено Борису Гребенщикову, однако он его не принял.

Тэги: Екатерина Самуцевич, Pussy Riot, Надежда Толоконникова, Надежда Толоконникова голодовка, дело Pussy Riot, Екатерина Самуцевич голодовка, Мария Алехина, Татьяна Романова, сайт Хамовнического суда, Pussy Riot трансляция, Толоконникова Playboy, приговор Pussy Riot, FEMEN, активистки FEMEN, Анна Шевченко

29.08.2012 18:50