Убийство во имя Pussy Riot в Казани назвали провокацией

Адвокаты скандальных Pussy Riot и правозащитники считают, что зверское убийство двух женщин в Казани и надпись на стене в защиту панк-группы чудовищной провокацией.

Глава правозащитной организации - Московской Хельсинкской группы - Людмила Алексеева не верит в то, что сторонники панк-группы Pussy Riot могли совершить убийство.

Адвокат Pussy Riot Николай Полозов также отрицает какую-либо связь между группой и убийством. "Произошедшее в Казани ужасно. Pussy Riot всегда были за ненасильственный протест. Этот случай либо чудовищная провокация, либо психиатрия", - заявил он.

Только, вот, господа правозащитники и адвокаты забывают, что первой чудовищной провокацией стало исполнение девушками в Храме Христа Спасителя. Теперь в России и мире найдется множество неадекватных людей, готовых разрушать, осквернять с именем Pussy Riot. Сейчас панк-группе стоит крепко подумать над тем, как оградить свое имя от таких "героев". За что боролись, что называется, на то и напоролись...

Женщины 1936 и 1974 годов рождения с колото-резаными ранениями были обнаружены в одной из квартир дома №68 по улице Фучика в Казани. Их тела были сильно изувечены. Убитые были матерью и дочерью.

Неизвестные убийцы написали кровью на стене "Свободу Pussy Riot". Общество получило первые плоды идиотской выходки скандальной панк-группы.

Тэги: Екатерина Самуцевич, Pussy Riot, Надежда Толоконникова, Надежда Толоконникова голодовка, дело Pussy Riot, Екатерина Самуцевич голодовка, Мария Алехина, Татьяна Романова, сайт Хамовнического суда, Pussy Riot трансляция, Толоконникова Playboy, приговор Pussy Riot, Анна Шевченко, убийство в Казани, Pussy Riot убийство

30.08.2012 15:16