Убийца двух женщин в Казани – Игорь Данилевский – признал свою вину

Правоохранительные органы Татарстана в кратчайшие сроки раскрыли зверское убийство двух женщин и задержали подозреваемого в этом преступлении.

Убийцей оказался 38-летний преподаватель одного из казанских вузов, кандидат наук. В Следственном комитете РФ назвали его имя – Игорь Данилевский.
Задержанный ранее учился с младшей из жертв. Пользуясь хорошими отношениями с убитой, мужчина уговорил ее погасить за него часть долгов, для чего женщина взяла в банке кредиты на несколько сотен тысяч рублей.

Не имея возможности рассчитаться с женщиной, он предложил провести совместный отпуск на море. Ссора произошла, когда он пришел и сообщил, что поездка отменяется.

Мужчина рассказал, что женщина начала его оскорблять, он вышел из себя, схватил нож ударил им жертву в шею, а потом начал наносить ей многочисленные удары ножом по телу, что привело к смерти потерпевшей. Потом он убил мать женщины.
Потом ему пришла в голову гениальная мысль замаскировать содеянное под ритуальное убийство. Кровью одной из женщин написал на стене кухни на английском языке "свободу Pussy Riot", сложил тела таким образом, чтобы они напоминали цифру 69.

Затем он забрал из квартиры деньги и ценности.

Тэги: Екатерина Самуцевич, Pussy Riot, Надежда Толоконникова, Надежда Толоконникова голодовка, дело Pussy Riot, Екатерина Самуцевич голодовка, Мария Алехина, Татьяна Романова, сайт Хамовнического суда, Pussy Riot трансляция, Толоконникова Playboy, приговор Pussy Riot, Анна Шевченко, убийство в Казани, Pussy Riot убийство, Игорь Данилевский, Казань Игорь Данилевский

31.08.2012 13:36