Новости «Дом-2»: Валерия Кашубина вспомнила, какая она раньше была умная и как ей нравились мальчики

Детство-детство... У кого-то деревянные игрушки, а у кого-то всё в шоколаде и он до сих пор об этом шоколаде скучает, так как в настоящем его просто не хватает.

Заскучала и Лерочка Кашубина.

- Всем доброй ночи!!!

Сегодня уже 1 СЕНТЯБРЯ !Я поздравляю всех школьников с первым звонком и студентов с началом обучения!

Я очень скучаю по школе ! Я помню свой первый звонок , я стояла такая маленькая и испуганная))) как нибудь скину Вам фотку , она очень смешная! Как сейчас помню , длинные кудрявые волосы, бант на пол головы))) Форма- это было что-то))) Мне всегда так не хотелось ее надевать! Я сидела всегда в среднем ряду на 2й парте , большой рюкзак на плечи и ненавистная сменка))) А столовка))хаха)) нас водили по парам . Вспоминаю дежурство , как мы мыли парты и оттирали мел с доски ! У меня в Ногинске живет подруга со школьной скамьи , мы до сих пор дружим ! Первая учительница, песня .....и девочка на плечах старшеклассника , в руках у нее колокольчик...аааххх))) вспоминаю и мурашки ) Потом мы стали взрослеть , 1,2,3 и 5 классы, потом нас начали расформировать по другим классам . Я всегда училась хорошо, мои родители дали мне хорошее воспитание , за что им большое спасибо! Мамочка и папочка , я вас очень люблю! Я оставалась дома и решала задачи по математике , пока все остальные ребята гуляли после школы. Но я ничуть об этом сейчас не жалею ! В 8 классе меня перевели в др . школу , папа хотел , чтобы я изучала 2й язык (фр) , потому что по англ. у меня была твердая 5! Другая школа и др. коллектив конечно пугал меня, но я сразу влилась . Будете "удивлены " , но больше всего общий язык я находила с мальчиками )) Очень мне нравились такие предметы , как алгебра , русский, геометрия , химия и физика , ааа!!! еще труд)))) на нем мы шили сорочки , как сейчас помню, рисовали мылом на ткани). Я могу рассказывать долго)) А так ,как сегодня праздник , я хочу сказать большое спасибо всем моим учителям и директорам школ, в которых я училась ! Спасибо Вам за Ваше терпение , иногда я тоже выдавала )) и за полученные знания ! НЕ ленитесь учиться , это вам пригодится в жизни!!!

С уважением Ваша Лерочка =*

Дословная публикация из блога Леры.

Др, фр, пыр, восемь дыр.

1 сентября Лерочку пробило на воспоминания. Ностальгия, понимаешь!

Причем в этих воспоминаниях она ого-го какая...прямо Циолковский! И рукодельница всем на зависть! Сорочки шить умеет!

Налетай, пока замуж не вышла!


Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, Лера Кашубина, интимные фото Леры Кашубиной

02.09.2012 20:29