Ограбление «Почты России» на Щелковском шоссе

Отделение "Почты России" ограблено на востоке Москвы на Щелковском шоссе, дом 84.

Трое злодеев проникли в почтовое отделение, под угрозой применения насилия накрыли одеялом женщину-сторожа и связали ее. Преступники нашли запасные ключи от сейфа, которые зачем-то хранились рядом и похитили 365 тысяч рублей.

УФПС г. Москвы оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в раскрытии ограбления, случившегося сегодня ночью в отделении почтовой связи №105523 на Щёлковском шоссе. По факту кражи работает следственная группа полиции, отрабатываются все возможные версии. Есть основания полагать, что кража будет раскрыта уже в ближайшее время, сообщает пресс-служба УФПС г. Москвы – филиала ФГУП «Почта России».

Проводимая Почтой России системная работа по повышению эффективности взаимодействия с правоохранительными органами и уровня безопасности почтовой сети приносит результаты, и противоправные действия против федерального почтового оператора не остаются безнаказанными. Подавляющее большинство совершенных в последнее время преступлений в отношении почты и почтовых работников раскрыты.

Криминальные происшествия не оказывают влияния на работу почтового оператора, все обязательства перед клиентами почтовым отделением выполняются в срок и в полном объеме.

Тэги: Почта России, ограбление

07.09.2012 11:21