Протодиакон Сергий Фрунза не смог извиниться перед «избитыми женщинами»

Протодиакон Сергий Фрунза так и не смог лично принести свои извинения двум пожилым женщинам, с которыми у него на днях возник конфликт на Христиновском проспекте Всеволожска.

На днях священник предпринял попытку извиниться. Сия процедура должна была произойти в отделении полиции Всеволожска, куда стороны были вызваны для дачи разъяснений. Дамы прибыли раньше протодиакона, а когда им сообщили о предстоящей встрече со священником, они стали кому-то звонить, а затем, сославшись на занятость, покинули отделение.

Напоминаем, что 60-летняя Алла Павлова и ее 66-летняя сестра Валентина проезжали на Volvo мимо церкви, когда серо-голубой Hyundai Getz спровоцировал аварийную ситуацию.

Валентина Павлова вышла из машины дабы укорить хулигана, но тот её ударил и кинулся к Алле Павловой отобирать ключи от автомобиля. Женщина не поддалась и получила кулаком в переносицу.

По версии протодиакона, водитель Volvo вышла из своего автомобиля и, громко возмущаясь, принялась колотить руками по стеклу и ногами по двери. Когда батюшка вышел из машины, она ударила его по лицу, сбив очки. Он в ответ непроизвольно махнул рукой, попав женщине по лицу.

Тэги: протоиерей Сергей Фрунза, Сергей Фрунза, Сергей Фрунза драка

08.09.2012 16:44