Хоккей, новости КХЛ: «Амур» победил «Торпедо», счет 3:2 Б

Очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге стартовал матчем в Хабаровске, где "Амур" принимал нижегородское "Торпедо". Торпедовцы потерпели третье подряд поражение на старте чемпионата, уступив по буллитам 2:3.

Хозяева открыли счет на 11-й минуте. Торпедовцы вскоре отыгрались в ходе одной из немногих в первом периоде контратак. На 26-й минуте Литовченко вновь вывел дальневосточников вперед.

За 4 минуты до окончания третьего периода гости счет сравняли. Овертайм результата не принес, а в серии буллитов хозяева оказались удачливее.

КХЛ
Регулярный чемпионат

"Амур" (Хабаровск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Осипов - 3 (Тарасов), 11:41 (1:0 - бол.). Варнаков - 4, 13:42 (1:1 - буллит). Литовченко - 1 (Столяренко), 26:57 (2:1). Счастливый - 1 (Варламов), 56:15 (2:2).
Победный буллит: Пюеряля.

Тэги: Автомобилист, Хоккей, чемпионат КХЛ, новости КХЛ, хоккей Автомобилист, результаты КХЛ, хоккей результаты, турнирная таблица КХЛ, КХЛ результаты матчей

10.09.2012 18:42