Хоккей, новости КХЛ: Автомобилист - Динамо Мск, счет 3:4 Б

Екатеринбургский "Автомобилист" проиграл в серии послематчевых буллитов московскому "Динамо" со счетом 3:4.

В дебюте счет открыли динамовцы. На 4-й минуте Касянчук реализовал буллит. Затем Роман Дерлюк удвоил преимущество москвичей, неожиданно бросив от борта. Однако, через полторы минуты уральцы реализовали свое большинство.

Во втором периоде счет не менялся.

В третьей двадцатиминутке на 49-й минуте Граняк сделал счет 3:1 в пользу гостей. Казалось, уральцы посыпались и очевидно проиграют. Однако, хозяева в середине периода забрасывают две шайбы подряд в течение 20 секунд. Основное время так и закончилось вничью – 3:3.

В овертайме никому не удалось добыть победу, а в серии буллитов точнее оказались москвичи.

КХЛ
Регулярный чемпионат

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Динамо" (Москва) - 3:4 Б (1:2, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)
Касянчук - 2, 3:06 (0:1). Дерлюк - 1 (Анисин), 13:38 (0:2). Пирош - 1 (Макаров, Малыхин), 15:17 (1:2 - бол.). Граняк - 1 (Новак), 43:49 (1:3 - бол.). Стрельцов - 1 (Стрельцов), 49:24 (2:3). Юксеев - 1, 49:47 (3:3).
Победный буллит: Гюнге.

Тэги: Автомобилист, Хоккей, чемпионат КХЛ, новости КХЛ, хоккей Автомобилист, результаты КХЛ, хоккей результаты, турнирная таблица КХЛ, КХЛ результаты матчей

14.09.2012 21:58