Изготовление шевронов, нашивок, вымпелов, флагов. Вышивка на футболках и бейсболках. «ЕВА ПРИНТ», центр компьютерной вышивки, 10 лет на рынке.

В сентябре исполняется 10 лет как Ева-Принт работает на рынке услуг по компьютерной вышивке шевронов, нашивок, флагов, знамен, вышивке на полотенцах, скатертях, футболках, спецодежде, униформе, ткани, крое. Это и компьютерная вышивка индивидуальной, фирменной символики компаний, и эксклюзивные подарки для разных случаев и событий, и вышивка в качестве сувенирной продукции. Постельное и столовое белье, свадебные и диванные подушки, вышивка на самых разных предметах, тканях, изделиях и для разных  событий и целей. 
 
В своей работе мы сделали ставку на оборудование фирмы «ZSK» (Германия) — мирового лидера в производстве вышивального оборудования. Технические характеристики позволяют добиваться высочайшего качества продукции без дополнительных затрат. А это значит — сделать нашу продукцию еще более доступной.
 
Открыт и успешно работает филиал в г. Тюмень. На сегодня специалисты предприятия могут разработать программу вышивки логотипа любой сложности,оформить вымпелы шнуром и кистями.
 
Высокая квалификация персонала и культура производства позволяют выполнять сложные заказы в кратчайшие сроки.
 
Мы продолжаем работать для Вас и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

«ЕВА ПРИНТ», центр компьютерной вышивки
г. Екатеринбург, ул. Декабристов 20-а
Пересечение ул. Декабристов - ул. Белинского
(343) 229-57-51




Тэги: новости екатеринбурга

16.09.2012 11:11