Производство и продажа надувных фигур: компания «АэроМир» открыла дополнительную производственную площадку

Компания «АэроМир» существует на Российском рынке с 2008 года. Основной вид деятельности – производство и продажа надувных фигур рекламного и оформительского характера (Аэромены, надувные шары, надувные арки, надувные цветы, сценические навесы и т.д.), командных и интерактивных аттракционов (аттракционы СУМО, лошадиные скачки и др.), водных аттракционов, а так же надувных батутов.
 
Мы - молодая и динамично-развивающаяся компания, готовая предложить своим клиентам приятные цены, высокое качество и индивидуальный подход при изготовлении каждого изделия.

За время существования компании, было налажено СОБСТВЕННОЕ производство по изделиям из ПВХ (водные аттракционы, командные аттракционы), а так же надувным изделиям из синтетических тканей (аэромены, пневмо-фигуры, надувные сцены и т.д.).

А теперь, спешим сообщить радостную новость!!

В сентябре текущего года, открылась дополнительная производственная площадка позволяющая увеличить объем выпускаемой продукции и скорость выполнения заказа в 2 раза!!! 

Мы будем рады видеть наших постоянных и новых заказчиков по новому адресу:

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 14.

Компания «АэроМир»
89222-36-89-24     
(343) 234-22-63


Тэги: новости екатеринбурга, Производство надувных фигур, продажа надувных фигур, Производство и продажа надувных фигур, аэромир, компания АэроМир, Продажа детских надувных батутов, производство рекламных надувных фигур

16.09.2012 13:33