Новости «Дом-2»: почему Либерж Кпадону поссорилась с Валерией Мастерко?

Нервы совсем расшалились. Так и правда не каждый выдержит сначала нападки Екатерины Колисниченко и Ирины Александровны Агибаловой. Затем выставленные на всеобщее обозрение интимные фотографии из прошлой жизни.

Далее общение с Примадонной и обещание протеже, победа в конкурсе и получение неслабого приза, который пришлось продать и деньги, уже упавшие в руки, просто так подарить детям.

Затем эпизод в кино с Дюжевым. Без пяти минут Звезда!

Мдаа...много мужества для этого надо и стальные нервы.

Но человек слаб, а женщина - тем более.

Вот и не выдержала Либерж Кпадону и по пустякам набросилась на свою лепшую подругу Леру Мастерко. Ну не подругу уж, а так, приятельницу. Но всё же...

Хотя быстро опомнилась, признала неправоту и помирилась. Все, конечно, в легком шоке. Не ожидали от Либерж такой покладистости. Но, видимо, у мулатки чувство витны возобладало.


Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2, Иван Барзиков, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, Иван Барзиков и Либерж Кпадону, Либерж Кпадону, интимные фото Либерж Кпадону, голая Либерж Кпадону, драка Либерж Кпадону и Ивана Барзикова, Либерж Кпадону разбила голову Ивану Барзикову, голый Иван Барзиков, интимные фото Ивана Барзикова, человек года 2012, Либерж Кпадону бросила Ивана Барзикова

17.09.2012 19:37